টুইঙ্কলকে অভিনয় করতে বারণ করেছেন অক্ষয় ! - Mati News
Saturday, December 13

টুইঙ্কলকে অভিনয় করতে বারণ করেছেন অক্ষয় !

অক্ষয়তিনি অনেকেরই এক সময়ের হার্টথ্রব। অনেক ছবিতে অভিনয় করেছেন। যার মধ্যে বেশ কিছু ব্লকবাস্টার। কিন্তু অক্ষয় কুমারকে বিয়ের পর অভিনয় আর করেননি টুইঙ্কল খন্না।

বই লিখছেন ইদানিং। স্বামী অক্ষয়ের সঙ্গে প্রযোজনাও করছেন। খুব সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে টুইঙ্কলের তিন নম্বর বই, ‘পায়জামাস আর ফরগিভিং’।

কিন্তু সবই না হয় হল। ফিল্মে কামব্যাকের কি কোনও সম্ভাবনা আছে?

সম্প্রতি এক সংবাদমাধ্যমকে সাক্ষাৎকারে টুইঙ্কল জানিয়েছেন, অক্ষয় কুমার তাঁকে দুটো জিনিস এক্কেবারে বন্ধ করে দিতে বলেছেন। এক অভিনয় করা চলবে না। আর দুই স্ট্যান্ড আপ কমেডি। কিন্তু কারণটা কী?

আরও পড়ুন:

‘বস’ শাকিব , নায়িকা কে?

টুইঙ্কলের কথায়, ‘‘স্ট্যান্ড-আপ কমেডি আমার খুব পছন্দের। বাড়িতে প্রায়শই আমি ক্যামেরার সামনে দাঁড়িয়ে প্র্যাকটিস করি। কিন্তু আমার হাজবান্ড আমাকে অভিনয়ে আর ফিরতে বারণ করেছেন। স্ট্যান্ড-আপ কমেডিটাও এক্কেবারে ভুলে যেতে বলেছেন। ওর মতে এই দুটোতেই আমি ভয়ঙ্কর!”

তা হলে কি সত্যিই বড় পর্দায় টুইঙ্কলকে আর দেখা যাবে না? কী বলছেন অক্ষয় ?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *