পাবলিক টয়লেটের মত ব্যবহার করা হয়েছে আমাকে - Mati News
Tuesday, June 9

পাবলিক টয়লেটের মত ব্যবহার করা হয়েছে আমাকে

‘মি টু’ ঝড় শুরু হওয়ার পর একের পর এক বিস্ফোরক অভিযোগ করেছেন শ্রী রেড্ডি। কখনও যৌন হেনস্থার অভিযোগ আবার কখনও সরাসরি ধর্ষণের অভিযোগ করেছেন দক্ষিণের একাধিক পরিচালক, অভিনেতার বিরুদ্ধে। এবারও এক তামিল অভিনেতার বিরুদ্ধে সরব হলেন এই অভিনেত্রী।

শ্রী রেড্ডি-কে ‘পাবলিক টয়লেট’-এর মত ব্যবহার করা হয়েছে’, যার ক্ষত এখনও বর্তমান, এমন অভিযোগ করেছেন তেলুগু অভিনেত্রী শ্রী রেড্ডি।

তাকে যখন তখন যেভাবে খুশি সেভাবে ব্যবহার করা হত বলেও বিস্ফোরক অভিযোগ করেন তেলুগু অভিনেত্রী। ওই সময় তার শরীর যেত কাজ করতে কিন্তু মন পড়ে থাকত, এমন কথাও বলেন শ্রী।
তার সমস্ত যোগাযোগ নষ্ট করে দেওয়ার চেষ্টা করা হয়েছে বলে অভিযোগ। বেশ কয়েকজন তেলুগু অভিনেতার পর তামিল অভিনেতাও তাকে ব্যবহার করেছেন বলে দাবি করেন শ্রী। গায়ক শ্রীরাম নেনের বিরুদ্ধেও অভিযোগ করেন এই অভিনেত্রী।

‘বাহুবলী’ অভিনেতা রানা দাগগুবতির ভাই অভিরাম দাগগুবতির বিরুদ্ধেও যৌন হেনস্থার অভিযোগ করেন শ্রী। একাধিক তেলুগু অভিনেতা, গায়ক, প্রযোজক, পরিচালকের বিরুদ্ধেও সরব হন শ্রী রেড্ডি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

404 Not Found

404 Not Found


nginx